Расписание

Расписание работы объединений Центра

Переулок Западный, д.20а

Руководитель - Абдуллина Марина Юрьевна
Пн."Азбука безопасности": 14.00-14.45ч., 15.00-15.45ч. "В дамки": 15.00-16.30ч.
Вт. "Город дорог": 13.15-14.00ч., 14.15-15.00ч. "В дамки": 15.00-16.30ч.
Ср. "Азбука безопасности": 13.00-13.45ч., 14.00-14.45ч. "В дамки": 15.00-16.30ч.
Чт. "Азбука безопасности": 13.00-13.45ч., 14.00-14.45ч., 15.00-15.45ч. Свободное посещение с 16.00 до 18.00ч.
Пт. "Азбука здоровья": 14.00-14.45ч., 15.00-15.45ч. Свободное посещение с 16.00 до 17.00ч.
Сб-Вс - проведение мероприятий согласно плана работы учреждения

Руководитель - Константинова Ольга Николаевна
Пн. "Жар-Птица": 15.00-17.00ч. 
Вт. "Фетровое чудо": 15.00-17.00ч.
Ср. "Жар-Птица": 15.00-17.00
Чт. "Фетровое чудо": 15.00-17.00ч.
Пт. "Студия творческих идей": 15.00-17.00ч.
Пн-Пт. Свободное посещение с 16.00 до 18.00ч.
Сб-Вс - проведение мероприятий согласно плана работы учреждения

Руководитель - Леготин Сергей Борисович
Пн. "ЮНАРМИЯ": 16.00-18.00ч. 
Вт. "Юнармеец": 16.00-18.00ч.
Ср. "Юнармеец": 16.00-18.00
Чт. "ЮНАРМИЯ": 16.00-18.00ч.
Сб-Вс - проведение мероприятий согласно плана работы учреждения

Руководитель - Опарин Олег Геннадьевич
Ср. "Юный спасатель": 15.00-17.00ч.
Чт. "Юный спасатель": 15.00-17.00ч.
Пн., Вт., Пт. Свободное посещение с 15.00 до 18.00ч.
Сб-Вс - проведение мероприятий согласно плана работы учреждения

Объединение "Рукопашный бой"
Руководитель - Кальгин Евгений Владимирович
Пн., Ср.: 18.00-20.00ч.

Руководитель - Шайхаттаров Марсель Мазгарович
Вт. "Ораторское искусство": 17.00-19.00ч.
Чт. "История кинематографа": 17.00-20.00ч. 

Волонтерское объединение "Альтруист"
Руководитель - Ибрагимова Линара Ринатовна
Пт.: 16.50-17.50ч., 18.00-19.00ч.

Музукальный клуб "Дзержинский аккорд"
Руководитель - Первухина Людмила Вячеславовна
Ср., Пт.: 16.30-18.30ч. 

"Азбука финансов"
Руководитель - Маляев Владимир Борисович
Пн-Пт.: проведение мероприятий согласно плана работы учреждения

"Городской хор ветеранов"
Пн., Ср.: 10.00-12.00ч.

Творческое объединение "Семейный островок"

Проспект Чкалова, д.49

Руководитель - Козокина Елена Владимировна
Пн. "Веселая математика": 16.40-18.45ч.
Вт. "Веселая математика": 17.00-18.30ч.
Ср. "Информатика": 16.40-18.45ч.
Чт. "Информатика": 17.00-18.30ч.

Руководитель - Орлова Марина Александровна
Пн., Ср. "Почитай-ка": 17.05-19.10ч.
Вт, Чт. "Почитай-ка": 17.15-18.55ч.

Руководитель - Стешина Наталья Владимировна
Пн. "Говоруны": 17.55-20.05ч.
Чт. "Говоруны": 17.45-19.45ч.

Руководитель - Сергейчик Ирина Николаевна
Вт, Ср. "Линография": 17.30-19.30ч.

 

Военно-патриотический клуб "Кольчуга" 

Улица Чапаева, д.78 

Пн-Пт. Свободное посещение с 12.00 до 19.00ч.

Руководитель - Лалов Валерий Иванович, Васянина Александра Вадимовна
Пн. "Гвардеец": 16.00-18.00ч.
Вт. "Начальная военная подготовка": 16.00-18.00ч.
Ср. "Гвардеец: 16.00-18.00ч.
Чт. "Начальная военная подготовка": 16.00-18.00ч.
Пт. Свободное посещение
Сб-Вс - проведение мероприятий согласно плана работы учреждения