Расписание

Расписание работы объединений Центра

Переулок Западный, д.20а

Руководитель - Абдуллина Марина Юрьевна
Пн."Азбука безопасности": 13.40-14.25ч., 15.00-15.45ч.
Вт. "Азбука безопасности": 12.30-13.15ч. "В дамки": 15.00-15.45ч.
Ср. "Азбука безопасности": 13.00-13.45ч., 14.00-15.45ч. "В дамки": 15.00-15.45ч.
Чт. "Азбука безопасности": 14.00-14.45ч., 15.10-15.55ч.
Пт. "Азбука безопасности": 13.40-14.25ч., 14.25-15.10ч.

Руководитель - Константинова Ольга Николаевна
Пн. "Фетровое чудо": 15.00-17.00ч.
Вт. "Фетровое чудо": 15.00-17.00ч.
Ср. "Фетровое чудо": 15.00-17.00ч.
Чт. "Фетровое чудо": 15.00-17.00ч.
Пт. "Студия творческих идей": 15.00-17.00ч.
"Мастерская чудес" - 2 раза в месяц по субботам (МК по заявкам), "Рукодельница" - 2 раза в месяц по субботам (МК по заявкам)

Руководитель - Маркина Наталья Николаевна
Пн. Индивидуальные занятия: 14.00-18.00ч. - "Веселая палитра", 
Вт. Индивидуальные занятия: 14.00-18.00ч. - "Веселая палитра", 14.00-15.00ч.
Ср. Индивидуальные занятия: 14.00-18.00ч. - "Веселая палитра" 
Чт. 14.00-15.00ч. - "Веселая палитра"
Пт. 14.00-15.00ч. - "Веселая палитра"

Руководитель - Болтина Инна Владимировна, танцевальная студия "МегаDanceЭнергия"
Пн. 17.00-21.00ч.; Ср. 17.00-21.00ч.; Вскр. 10.00-15.00ч.

Руководитель - Смирнова Маргарита Нифантьевна
Пн. Занятия вокалом: 14.00-15.00ч. (7-10 лет), 15.00-16.00ч. (11-14 лет), 16.00-17.00ч. (15-18 лет), 17.00-18.00ч. (5-7 лет)
Ср. Театральное мастерство: 14.00-15.00ч. (7-10 лет), 15.00-16.00ч. (11-14 лет), 16.00-17.00ч. (15-18лет), 17.00-18.00ч. (5-7 лет)
Пт. 14.00-15.00ч. - МК для школ по заявкам

Руководитель - Мелин Максим Александрович
Пн.-Пт. 09.00-18.00ч. - Дзержинский штаб Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы"

Руководитель - Назаров Николай Геннадьевич
Пн.-Пт. 09.00-18.00ч. - "Игры разума" в Отечестве

Руководитель - Рыбалко Александр Владимирович
Пн. Проект "Школа юного разведчика": 16.00-18.00ч.
Чт. Проект "Школа юного разведчика": 16.00-18.00ч.

Руководитель - Бережной Николай Ильич
Вт., Чт. - 1 отряд (13-17 лет); Ср., Пт. - 2 отряд (8-13 лет) - ВВПОД "ЮНАРМИЯ"

Руководитель - Опарин Олег Геннадьевич
Вт. Работа по проекту "Школа выживания": 17.00-18.00ч.
Ср. Работа по проекту "Школа выживания": 17.00-18.00ч.
Чт. Работа по проекту "Школа выживания": 17.00-18.00ч.
Пт. Работа по проекту "Школа выживания": 17.00-18.00ч.

Руководитель - Кортиков Вадим Дмитриевич, "Клуб стендового моделизма"

Вт., Чт.: 16.00-18.00ч.

Сб.: 10.00-11.00ч.

 

Творческое объединение "Семейный островок"

Проспект Чкалова, д.49 (руководитель - Стурова Ирина Викторовна)

Руководитель - Козокина Елена Владимировна
Пн. "Веселая математика": 16.50-18.30ч.
Вт. "Веселая математика": 16.45-18.45ч.
Ср. "Информатика": 16.50-18.30ч.
Чт. "Информатика": 16.45-18.45ч.

Руководитель - Орлова Марина Александровна
Пн., Ср. "Почитай-ка": 17.15-18.55ч.
Вт, Чт. "Почитай-ка": 17.05-19.10ч.

Руководитель - Стешина Наталья Владимировна
Пн. "Говоруны": 17.40-19.20ч.
Вт. "Говоруны": 17.30-19.35ч.

Руководитель - Сергейчик Ирина Николаевна
Ср. "Линография": 17.40-19.20ч.
Чт. "Линография": 17.30-19.35ч.

Руководитель - Симонова Александра Алексеевна
Ср. "Детская хореография": 18.05-19.45ч.
Чт. "Детская хореография": 17.55-20.00ч.